Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

OlMary Kapi

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Архив материалов
Добро пожаловать на сайт питомника OlMaryKapi! 

Мы занимаемся разведением собак таких замечательных пород, как 
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР и МОПС.

Если вы зашли на наш сайт, значит вы тоже неравнодушны к собакам этих пород. 
Здесь вы можете подробнее узнать о прекрасных породах декоративных собак. Вы можете посмотреть фотографии наших собак или выбрать себе щенка той породы, которая будет вам по сердцу. 

На нашем сайте вы сможете найти абсолютно все о породах КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР и МОПС: о голых и пуховых китайских хохлатых собаках, узнать, как вырастить мопса, как выбрать подходящего щенка или как ухаживать за йоркширским терьером, репортажи с выставок, кормление, воспитание, одежда для собак и многое-многое другое. 

Наш питомник  зарегистрирован  в системе Кинологического Союза Украины «КСУ» и в Международной Кинологической Федерации (FCI). 

Питомник предоставляет услуги по подготовке собак к выставкам,  хендлингу, грумингу, имеется свой ветеринарный врач. 

Вы всегда можете получить у нас квалифицированную помощь и консультации. 

Ни одна из наших собак не содержится в клетках или вольерах. Все собаки - полноправные члены нашей семьи, тесно общаются с другими животными и людьми.

Наша главная цель - получение здоровых, адекватных собак, с устойчивой психикой, максимально соответствующих требованиям стандарта. Такой щенок станет для вас идеальным другом и компаньоном, членом семьи и звездой выставок!

У нас в питомнике вы можете купить щенка: разного возраста, мальчика или девочку, голого или пухового китайчика, для дома или для выставок.
Просмотров: 89623 | Добавил: феофан | Дата: 26.05.2012